ACTUALICE SIEMPRE LA PAGINA PULSANDO F5

 

19:00 UEFA LEAGUE LILLE - EVERTON
21:05 UEFA LEAGUE TOTTENHAM HOTSPUR - ASTERAS TRIPOLIS
 
Para visualizar este canal necesita instalar el VLC descárguelo desde aquí
 

Si no se ve el reproductor pulsar F5 

 
 
19:00 UEFA LEAGUE LILLE - EVERTON
21:05 UEFA LEAGUE VILLARREAL CF - ZURICH
 
 
 
RECUERDA PASAR UN LIMPIADOR PARA IR MÁS RÁPIDO POR LA RED 
 

PROGRAMACIÓN DEPORTIVA

JUEVES

08:00 TENIS WTA Singapur G2    
12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:30 TENIS WTA Singapur G2    
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
18:00 UEFA LEAGUE FK Krasnodar - Wolfsburgo U2 +1  
19:00 UEFA LEAGUE Standard Lieja - Sevilla D1 RI  
19:00 UEFA LEAGUE Lille - Everton D2 +3  
19:00 UEFA LEAGUE Young Boys - Napoles B1 +2  
19:00 UEFA LEAGUE PAOK Thessalonika - Fiorentina E3    
19:15 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
21:05 UEFA LEAGUE Estoril - Dinamo Moscu +1    
21:05 UEFA LEAGUE Celtic - Astra Giurgiu B1    
21:05 UEFA LEAGUE Inter de Milán - St. Etienne E3 +2  
21:05 UEFA LEAGUE PSV Eindhoven - Panathinaikos OL    
21:05 UEFA LEAGUE Salzburgo - Dinamo Zagreb T2 OR  
21:05 UEFA LEAGUE Villarreal - Zurich GT SR  
21:05 UEFA LEAGUE Tottenham Hotspur - Asteras Tripolis +3 RI  

VIERNES

08:00 TENIS WTA Singapur G2    
12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:30 TENIS WTA Singapur G2    
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
18:30 2º BUNDESLIGA RB Leipizg - Bochum +3    
19:15 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
20:00 DUTCH EREDIVISIE ADO Den Haag - Dordrecht F1    
20:30 BUNDESLIGA Weder Bremen - Colonia +F E3  
20:45 LIGUE 1 Toulouse - Lens      
20:45 SCOTTISH PREMIER Aberdeen - Motherwell B1    
20:45 CHAMPIONSHIP Fulham - Charlton Athletic S1    
21:00 LIGA BBVA Celta Vigo - Levante GT    

SABADO

08:00 TENIS WTA Singapur G2    
12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:30 TENIS WTA Singapur G2    
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
18:30 2º BUNDESLIGA RB Leipizg - Bochum +3    
19:15 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
20:00 DUTCH EREDIVISIE ADO Den Haag - Dordrecht F1    
20:30 BUNDESLIGA Weder Bremen - Colonia +F E3  
20:45 LIGUE 1 Toulouse - Lens      
20:45 SCOTTISH PREMIER Aberdeen - Motherwell B1    
20:45 CHAMPIONSHIP Fulham - Charlton Athletic S1    
21:00 LIGA BBVA Celta Vigo - Levante GT