ACTUALICE SIEMPRE LA PAGINA PULSANDO F5

 

20:45 CHAMPIONS LEAGUE LIVERPOOL - REAL MADRID
 
Para visualizar este canal necesita instalar el VLC descárguelo desde aquí
 

Si no se ve el reproductor pulsar F5 

 
 
 
 
 
 
 
RECUERDA PASAR UN LIMPIADOR PARA IR MÁS RÁPIDO POR LA RED 
 

PROGRAMACIÓN DEPORTIVA

MIÉRCOLES

08:00 TENIS WTA Singapur G2    
12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:30 TENIS WTA Singapur G2    
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
19:45 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Galatasaray - Borussia Dortmund ZD D3  
20:45 CHAMPIONS LEAGUE B.Leverkusen - Zenit St.. Petesburgo      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Liverpool - Real MAdrid CT RI +2
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Anderlecht - Arsenal S1 G3    
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Monaco - Benfica      
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Olympiacos - Juventus NT D2  
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Atlético de Madrid G2    
20:45 CHAMPIONS LEAGUE Ludogorets - Basel A2 SR  

JUEVES

08:00 TENIS WTA Singapur G2    
12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:30 TENIS WTA Singapur G2    
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
18:00 UEFA LEAGUE FK Krasnodar - Wolfsburgo U2 +1  
19:00 UEFA LEAGUE Standard Lieja - Sevilla D1 RI  
19:00 UEFA LEAGUE Lille - Everton D2 +3  
19:00 UEFA LEAGUE Young Boys - Napoles B1 +2  
19:00 UEFA LEAGUE PAOK Thessalonika - Fiorentina E3    
19:15 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
21:05 UEFA LEAGUE Estoril - Dinamo Moscu +1    
21:05 UEFA LEAGUE Celtic - Astra Giurgiu B1    
21:05 UEFA LEAGUE Inter de Milán - St. Etienne E3 +2  
21:05 UEFA LEAGUE PSV Eindhoven - Panathinaikos OL    
21:05 UEFA LEAGUE Salzburgo - Dinamo Zagreb T2 OR  
21:05 UEFA LEAGUE Villarreal - Zurich GT SR  
21:05 UEFA LEAGUE Tottenham Hotspur - Asteras Tripolis +3 RI  

VIERNES

08:00 TENIS WTA Singapur G2    
12:00 ATP WORLD TOUR Open de Valencia G3    
13:30 TENIS WTA Singapur G2    
18:00 ATP WORLD TOUR Torneo de Basilea G3    
18:30 2º BUNDESLIGA RB Leipizg - Bochum +3    
19:15 CICLISMO 6 Dias de Amsterdam E2 E2  
20:00 DUTCH EREDIVISIE ADO Den Haag - Dordrecht F1    
20:30 BUNDESLIGA Weder Bremen - Colonia +F E3  
20:45 LIGUE 1 Toulouse - Lens      
20:45 SCOTTISH PREMIER Aberdeen - Motherwell B1    
20:45 CHAMPIONSHIP Fulham - Charlton Athletic S1    
21:00 LIGA BBVA Celta Vigo - Levante GT